
Коврик силиконовый для раскатки и выпечки 30х40 см с разметкой
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820657773
+380 (98) 959-36-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик силиконовый для раскатки теста
Размер: 30х40 см
Материал пищевой силикон
Подходит для выпечки и раскатки теста.
Поверхность гладкая
| Минимальный заказ | 1 шт. |
| Кол-во в ящике | 200 шт |
| Скидка | при заказе на сумму от 5000 грн |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

