Пергаментные листы для аэрогриля — удобное решение для чистого и безопасного приготовления пищи. Размер 20×20 см и бортик высотой 4,5 см позволяют использовать их в большинстве моделей аэрогрилей и аэрофритюрниц. Листы предотвращают прилипание пищи, упрощают уборку и сохраняют вкус блюд без лишнего масла.
Преимущества:
-
Подходят для аэрогрилей и аэрофритюрниц
-
Размер 20×20 см, бортик 4,5 см
-
Выдерживают высокие температуры
-
Одноразовое использование для удобства
-
В наборе 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Материал | Пергамент |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


