Форма для выпечки из пищевого силикона
Размеры формы: 27,5х12,9х6,6 см
Материал пищевой силикон
Цвет: графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 66 мм |
| Длина | 275 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴




