Форма для выпечки из пищевого силикона
Размеры формы: 31,5х17х6,6 см
Материал пищевой силикон
Цвет: графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 66 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



